A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
07
01
2021

Итоги акции «Рождественский подарок РДШ»


Региональное отделение "Российского движения школьников " по РСО - Алания  провело ежегодную благотворительную акцию "Рождественский подарок ребёнку - инвалиду" совместно с участниками проекта #МЫВМЕСТЕ

7 января свыше 250 активистов организации, в том числе ребята в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек, посетили на дому 290 детей с ограниченными возможностями здоровья и малоимущие семьи, чтобы поздравить их с Новым годом и Рождеством. Активное участие в этой благотворительной акции приняли учащиеся 5 «А», 8«А»,9«А», 9«Б» и 10-е классы. Представители классов, классные руководители, педагог-организатор МБОУ – лицея Э.А. Икоева в этот чудесный праздничный день отправились в гости к подопечным, преподнесли детям подарки, украсили встречи общением, позитивом, поздравительными сценками.

Координатор регионального отделения РДШ по РСО – Алания Ж. Ю. Маргиева отметила: «Нет ничего важнее, чем умение делиться добротой и теплом с теми, кто в этом нуждается. Благотворительная акция «Рождественский подарок ребенку-инвалиду» является традиционным и ожидаемым событием для всех участников, год от года все больше людей с чутким и отзывчивым сердцем стараются внести свою лепту в это доброе дело. Акция проводилась на территории всей республики и не была ограничена лишь Владикавказом. Все школы, принявшие участие в акции, получили благодарственные письма. Искренне благодарим всех наших активистов! Отдельные слова признательности - Благотворительному фонду "Своё дело" за предоставление для акции 100 сладких подарков, магазину Упаковочных материалов за предоставление новогодних пакетов, @lavka_radosti15 за изготовление на безвозмездной основе 50 конфет, брендированных символикой РДШ, общеобразовательным учреждениям республики и школьникам, силами которых Региональное отделение проводит республиканскую акцию!»

Вернутся к списку

Контактный телефон:

+7(8672) 55-28-45

+7(8672) 55-27-82

Email:

vladikavkazlic@rambler.ru

Мы в социальных сетях:

Наша страница VK

Адрес:

362003 РСО-А   г.Владикавказ  ул.Тогоева, 48