A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
10
01
2021

Календарь мира-2021


Календарь мира-2021

Ученики 6-9 классов, воспитанники детско-юношеских общественных организаций и объединений, принимают активное участие в акциях, инициатором которых выступает Координационный совет «Движения юных миротворцев и Школ мира» в РСО – Алания. Креатив, активность, творческий подход и деловые качества в подготовке и проведении коллективных дел проявляют юные миротворцы лицея и редколлегия 8 «Б» класса. Учащиеся лицея - юные миротворцы и активисты РДШ выпускают тематические и праздничные стенгазеты и плакаты, проводят фотосессии. Перед Новым годом ребята подготовили праздничную презентацию и составили поздравительный коллаж для Музея миротворческих операций и представительства МОФ «Российский фонд мира» в РСО – Алания.

На итоговом заседании координационного Совета Движения миротворцев прошло награждение педагогических и ученических коллективов образовательных учреждений Северной Осетии, отличившихся в миротворческом марафоне «Сеть школ мира». Коллективу МБОУ – лицея, а также – активистам – миротворцам и их наставникам за презентации проекта «Бессмертный полк миротворцев», участие в миротворческой акции «Декада добрых дел для устойчивого развития» (1 – 10 декабря), за проделанную работу в деятельности Движения юных миротворцев в РСО-Алания в 2020 году, успешную реализацию Междисциплинарной программы «Движение юных миротворцев и Школ Мира», к 75-й годовщине Великой Победы и 75-летию ООН, были вручены грамоты, свидетельства и благодарственные письма!

После завершения заседания Совета наши миротворцы внесли свои идеи для создания «Календаря Мира», организованного Движением юных миротворцев стран СНГ в РСО - Алания. Итогом важного творческого коллективного дела стал «Календарь мира – 2021», придуманный и собранный юными миротворцами из фотографий актива Движения юных миротворцев образовательных учреждений республики, регионов России и стран Ближнего зарубежья под девизом «МИРА И СЧАСТЬЯ, РОССИЯ, В 2021 ГОДУ!».

Вернутся к списку

Контактный телефон:

+7(8672) 55-28-45

+7(8672) 55-27-82

Email:

vladikavkazlic@rambler.ru

Мы в социальных сетях:

Наша страница VK

Адрес:

362003 РСО-А   г.Владикавказ  ул.Тогоева, 48