A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
03
09
2020

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового 2020-2021 учебного года.


Дорогие друзья!  Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового 2020-2021 учебного года.

Это праздник для всех, кто выбрал нелегкий и тернистый путь знаний, для тех, кто первый раз переступает порог лицея. В этот день особенно хочется поздравить первоклассников. Впереди у вас много новых интересных открытий. Смело шагайте в Страну Знаний! Вас ожидают годы серьезного труда, результаты которого во многом определят ваше будущее. Вам предстоит сложная, но, поверьте, очень интересная и увлекательная работа: преодолеть огромный путь освоения знаний, умений и навыков, который приведет вас к покорению жизненных вершин. Педагогический коллектив, администрация МБОУ - лицея, директор Льяна Львовна Бирагова, классные руководители приложат опыт и усилия, чтобы помочь вам на большом пути школьной жизни в достижении высоких результатов и творческих целей.

Обращаясь к учащимся среднего звена и старших классов, уже преодолевшим первые препятствия, хочется пожелать дальнейших успехов в учебе и общественной жизни. Желаем ребятам с пользой провести школьные годы: пробуйте себя в науке, технике, искусстве, спорте и других направлениях. А мы сделаем все, чтобы у вас была возможность реализовывать свои таланты и выбрать профессию по душе.

Слова особой благодарности и признательности - учителям. Ваш профессионализм, самоотверженность, любовь к детям и к своему делу достойны самого глубокого уважения! Прошедший учебный год был непростым, но все мы старались достойно пройти путь удаленного взаимодействия, получили ценный жизненный опыт он-лайн обучения. Сегодня лицей вновь гостеприимно распахнул двери для своих учеников!

С новым учебным годом всех! Удачи, хорошего настроения, удачи, трудолюбия, настойчивости и активности, научных открытий, здоровья и счастья!

С праздником!

Вернутся к списку

Контактный телефон:

+7(8672) 55-28-45

+7(8672) 55-27-82

Email:

vladikavkazlic@rambler.ru

Мы в социальных сетях:

Наша страница VK

Адрес:

362003 РСО-А   г.Владикавказ  ул.Тогоева, 48