A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
21
12
2019

Мандариновый трамвай


21 декабря 2019 года в день открытия городской праздничной новогодней елки, благотворительный фонд «Быть добру», при поддержке торговой базы «ЧИБА» провели акцию «Мандариновый трамвай». Активисты Регионального отделения «Российское движение школьников» РСО-Алания подготовили для детей и жителей г. Владикавказа праздничную программу и оказали помощь в проведении мероприятия. Волонтеры с участниками праздничной программы подарили незабываемый праздник и настроение в преддверии Нового года. Целью мероприятия было привлечение людей к благотворительности. Во время акции, всем желающим бесплатно раздали 1тонну 500 кг мандаринов и 500 кг других фруктов: ананасы, киви, помело, кокосы и манго удивили и порадовали горожан.
А самое главное, каждый из очевидцев акции получил массу эмоций от праздничной программы с песнями, танцами, аниматорами, Дедом Морозом. Желающие смогли принять участие в конкурсах, рассказать стихотворение или спеть песню и был награждены за выступления сладкими сочными подарками. Представители волонтерского движения лицей, активисты РДШ, учащиеся 8 «В» и 7 «Б» классов с большим воодушевлением приняли участие в этой замечательной предновогодней акции.
Координатор РДШ в РСО – Алания Ж,Ю. Маргиева тепло поблагодарила всех участников акции, школьников и руководителя благотворительного фонда «Быть добру» - Амурхана Кусова за многолетнее и плодотворное сотрудничество с Региональным отделением «Российское движение школьников» РСО-Алания в социально значимых, общественно полезных направлениях деятельности.

 

 

Вернутся к списку

Контактный телефон:

+7(8672) 55-28-45

+7(8672) 55-27-82

Email:

vladikavkazlic@rambler.ru

Мы в социальных сетях:

Наша страница VK

Адрес:

362003 РСО-А   г.Владикавказ  ул.Тогоева, 48