A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
06
09
2019

Уроки безопасности


В соответствии с письмом Главного управления МЧС России по РСО-Алания от 08.08.2019 г. №3500-3-3-1 о проведении открытого урока по ОБЖ посвященного подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания детей, адаптации после летних каникул.

Стратегической целью образования является  создание школьной среды, способствующей физическому и нравственному оздоровлению детей и подростков, поддержанию уровня навыков безопасности, укреплению и формированию здоровья, обеспечивающей профилактику вредных привычек, безопасность жизнедеятельности, формирование навыков здорового образа жизни, воспитание общей культуры.

В МБОУ - Лицее 6 сентября был проведен единый классный час «Уроки безопасности» 1-9 классы. Учащиеся с интересом отнеслись к теме классного часа. Активисты движения ЮИД и ЮДП подготовили доклады, презентации и информационные выступления о безопасности, принципах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций. В 10-11 классах учитель ОБЖ Пузенко Л.Н., провела открытый урок, рассказала ребятам о соблюдении правила поведения в общественных местах и массовых мероприятиях. Был организован просмотр фильма МЧС России. Все мероприятия дня позволили повысить уровень знаний и навыков безопасности, что поможет детям и подросткам избежать возникновения нештатных ситуаций.

Вернутся к списку

Контактный телефон:

+7(8672) 55-28-45

+7(8672) 55-27-82

Email:

vladikavkazlic@rambler.ru

Мы в социальных сетях:

Наша страница VK

Адрес:

362003 РСО-А   г.Владикавказ  ул.Тогоева, 48