A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
08
04
2019

Церемония награждения победителей XXV конкурса "Выпускник года-2019"


Церемония награждения победителей XXV конкурса "Выпускник года-2019"

6 апреля 2019 года  Северо-Осетинским региональным благотворительным фондом поддержки образования «Кредо-Знание» в конференц-зале Владикавказского института управления проведена торжественная церемония награждения победителей ежегодного XXV конкурса «Выпускник года-2019». 

Каждой весной, начиная с 1995 года, Фонд «Кредо-знание» проводит во Владикавказе турнир по интеллектуальному многоборью, через который прошли сотни амбициозных, талантливых юношей и девушек со всех районов РСО - Алания. 

Как показало время, идея оказалась продуктивной. Третий десяток лет турнир во Владикавказе живет и становится все популярнее. Участие в конкурсе «Выпускник года» принимали ученики 10-х и 11-х классов школ РСО - Алания. Всего в основной тур в этом году прошли 65 учащихся. Победители конкурса определились по сумме результатов по следующим предметам: математика, информатика, физика, химия и биология. Среди триумфаторов и наши лицеисты - Милана Балаева и Руслан Ибрагимов. Наравне с другими конкурсантами представители владикавказского МБОУ – Лицей состязались в практическом применении знаний, проявили научный подход и интеллектуальный потенциал при решении заданий. В течение трех субботних дней ученики успешно справились с заданиями по химии, биологии, физике, математике, информатике. За всестороннюю эрудицию, гибкость ума и волю к победе «Выпускники года-2019» получили дипломы благотворительного фонда «Кредо-Знание», подкрепленные премиями по 5 тысяч рублей.  

С достижением высоких результатов школьников поздравила министр образования и науки Северной Осетии Людмила Вячеславовна Башарина. За успешную подготовку призеров конкурса наставники Людмила Васильевна Вазагова, Нонна Ефимовна Сатцаева, Эльвира Батырбековна Меликова и Людмила Анатольевна Куликова получили грамоты благотворительного фонда «Кредо-знание». 

Поздравляем, гордимся и желаем нашим выпускникам успешно сдать экзамены, поступить в лучшие ВУЗы страны и стать востребованными специалистами.


Вернутся к списку

Контактный телефон:

+7(8672) 55-28-45

+7(8672) 55-27-82

Email:

vladikavkazlic@rambler.ru

Мы в социальных сетях:

Наша страница VK

Адрес:

362003 РСО-А   г.Владикавказ  ул.Тогоева, 48