A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
13
12
2018

Смотр-конкурс "Нам и внукам"


Смотр-конкурс "Нам и внукам"
Природное наследие является очень ценным для современного человека. Чтобы сохранить планету для будущих поколений, уделяется большое внимание экологическому воспитанию и формированию у детей экологических знаний. 

Ежегодный республиканский экологический смотр-конкурс "Нам и внукам"- 2018 традиционно проводится для воспитания бережного и трепетного отношения к природе родного края у подрастающего поколения, решения экологических проблем и создания необходимых условий для сохранения природы и укрепления здоровья людей. В конкурсе приняли участие около 100 учреждений г. Владикавказа и районов республики, было представлено более 400 работ. В научных работах, проектах и исследованиях участники активно рассматривали экологические и экокультурные проблемы республики Северная Осетия – Алания и пути их решения. Среди победителей - ученики МБОУ – Лицей! Учащийся 2 «А» класса Георгий Рамонов с работой «Раздельный сбор отходов» занял I место в республиканском экологическом смотре-конкурсе "Нам и внукам" - 2018. Научный руководитель, учитель начальных классов Галина Васильевна Шиманович и юный победитель награждены грамотами СОРО ООО «Всероссийское общество охраны природы». Поздравляем, желаем дальнейших успехов в природоохранной, эколого-познавательной и эколого-образовательной деятельности!

В первом этапе конкурса Радуга талантов под девизом «Твори добро на радость людям!» в номинации «Ораторское мастерство» соревновались ребята из всех параллелей лицея. Юные декламаторы и целые актерские группы подарили всем собравшимся яркий, теплый и мудрый, незабываемый литературный праздник. Перед экспертами жюри под председательством директора лицея Льяны Львовны Бираговой стояла очень важная и ответственная задача: оценить знание текста, выразительность и четкость речи, артистичность, сценическую культуру, умение чтецов во время выступления передать образ слушателю. Подведены итоги. Поздравляем!


 

 


Вернутся к списку

Контактный телефон:

+7(8672) 55-28-45

+7(8672) 55-27-82

Email:

vladikavkazlic@rambler.ru

Мы в социальных сетях:

Наша страница VK

Адрес:

362003 РСО-А   г.Владикавказ  ул.Тогоева, 48