A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
06
04
2024

День здоровья! Зарядка с чемпионом!


В преддверии Дня здоровья, ежегодно отмечаемого 7 апреля, в МБОУ-лицее прошло яркое культурно-спортивное мероприятие «Зарядка с чемпионом».
    Учащиеся 6 "А" класса стали участниками необычного урока физкультуры. В гости к лицеистам пришли заместитель председателя комитета молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа Айларов Заур Казбекович, член федерации спортивной борьбы республики РСО-А Цакоев Эдуард Витальевич. Они с тёплым приветствием обратились ко всем собравшимся в зале. Затем для лицеистов провели зарядку победитель первенства России по кикбоксингу Тамерлан Валиев, чемпион мира по ММА Тибилов Ибрагим и боец ММА Сабанов Игорь. После шестиклассники совместно с учителем физической культуры и ОБЖ Пузенко Ларисой Николаевной и почётными гостями соревновались в силе, ловкости, смекалке , быстроте. Больше всего ребятам поднял настроение конкурс прыжков через скакалку в течение минуты, а также соревнование по ведению мяча. Дело в том, что в первом состязании одержал уверенную победу Тибилов Ибрагим, а во втором конкурсе всех обыграла Лариса Николаевна.
     Этот факт приятно удивил и учащихся, и гостей. Гости отметили высокий уровень взаимодействия между учащимися и учителем. В завершении мероприятия инициатор и организатор данного спортивного праздника Цакоев Эдуард Витальевич, обращаясь к собравшимся, отметил, что активная жизненная позиция, личный пример являются лучшими учителями для подрастающего поколения.
    Желаем гостям успехов, высоких пьедесталов, благополучия, достижения новых высот!



Вернутся к списку

Контактный телефон:

+7(8672) 55-28-45

+7(8672) 55-27-82

Email:

vladikavkazlic@rambler.ru

Мы в социальных сетях:

Наша страница VK

Адрес:

362003 РСО-А   г.Владикавказ  ул.Тогоева, 48